пятница, 10 мая 2013 г.

★ Черный список контактов в iPhone

В жизни бывают разные ситуации, случается так, что Вы не хотите, чтобы какой-то контакт из телефонной книги Вам названивал. К сожалению, у iPhone по умолчанию нет такой функции, как добавить контакт в черный список. Казалось бы, куда уж проще. Но нет.

Зато есть возможность хоть как-то сгладить такой момент. Можно просто поставить беззвучную мелодию на определенного абонента. Да, Вы по-прежнему будете для него доступны, да, он сможет Вам названивать. Но для Вас это станет незаметным.

Скачиваете беззвучную мелодию и устанавливаете так же как и обычный рингтон для конкретного контакта из записной книжки.

Как добавить рингтон в iTunes? Возможно, спросите Вы.
Открываете Тунец и перетаскиваете мелодию (Silent Ringtone) туда. В большинстве случаев такой метод срабатывает, но если нет, то Файл -> Добавить файл в медиатеку 


Вуаля, рингтон в iTunes. Подключаем iPhone, синхронизируем.

Теперь берем гаджет, заходим в Телефон -> Контакты -> Выбираем контакт -> Изменить -> Находим позицию рингтон и выбираем в списке наш Silent Rington.

Есть еще один момент. Хоть звука нет, но телефон продолжает вибрировать. Там же в настройках контакта, где мы вибирали рингтон, идем в пункт Вибрация и выбираем пункт – Не выбрана. Нажимаем готово.

Теперь неугодный нам абонент звонит молча и незаметно.
Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий