среда, 5 октября 2016 г.

★ Как удалить все с iPhone

Все мы прекрасно знаем, что iPhone очень популярный и надежный телефон настолько, что даже старенький iPhone 4 до сих пор можно с легкостью продать  по объявлению в интернете. 
Редко какой телефон спустя 5-ть лет можно вообще кому-нибудь продать, разве что подарить. Но только не iPhone. Он всегда в цене.

Вы спросите к чему это я? А к тому, что практически каждый пользователь iPhone сталкивался с продажей своего телефона, и первый вопрос, который у него возникал “Как удалить все данные с iPhone”. И поверьте, это один из самых популярных запросов в интернете.
Если Вы тоже ищете ответ на этот вопрос, то следуйте инструкции ниже или переходите по ссылке выше на наш сайт и следуйте инструкции в картинках!

1) Выключить функцию «Найти iPhone». Заходим в Настройки –> iCloud –>  Найти iPhone – выключить. Потребуется ввести пароль от iCloud

2) А затем удалить всю информацию с телефона через пункт меню: Настройки -> Основные -> Сброс -> Стереть контент и настройки.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис

0 коммент.:

Отправить комментарий