среда, 2 марта 2016 г.

★ Замена стекла на айфон

У Вас случилась беда, при падении айфона разбилось стекло. Вы быстро проверяете его на все функции: тачскрин работает, дисплей показывает, только треснуло стекло.  По крайней мере можно пользоваться телефоном. Да, не эстетично, но все работает.

Но через какое-то время шок проходит и начинается поиск, а можно ли заменить только стекло на iPhone без замены дисплея и тачскрина.

Практически все смартофны последнего поколения, включая iPhone 4 / 4s / 5 / 5s / 5c / 6 / 6 plus / 6s  и так далее, устроены так, что дисплей у них представляет из себя единое целое, то есть стекло, тачскрин и дисплей склеены между собой как медовый торт специальным прозрачным клеем OCA.

В большинстве случаев все меняют дисплей в сборе, так как качество и скорость все-таки перетягивают клиента  на свою сторону. Мы также Вам рекомендуем менять дисплей целиком. Фабричная сборка выглядит гораздо лучше.  А время замены всего 15 минут.

Но благодаря нашим братьям из Китая, возможность замены отдельно стекла на айфон без тачскрина все же есть, но таит она в себе много трудностей и нюансов.

Полный текст статьи смотри на сайте Замена стекла на айфон.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис

0 коммент.:

Отправить комментарий