воскресенье, 13 марта 2016 г.

★ Как быстро отменить отправку сообщения или картинки в iMessage и WatsApp

Когда Вы активно переписываетесь в iMessage или WhatsApp  сразу с несколькими людьми, то могут возникнуть моменты, когда Вы отправляете информацию не тому получателю.  Оказывается есть возможность отменить отправку сообщения или фотографии.


Интернет в современном мире очень быстрый, но и размер фотографий стал гораздо больше. Если сообщение очень тяжело успеть остановить, то отправку фотографии или видео реально.

Во время отправки фотографии или видео необходимо включить авиарежим (с помощью выпадающего снизу меню). Авиарежим на iPhone - что это? При включении этого режима на экране в строке часов отображается значок , это означает, что на Вашем телефоне отключена сотовая связь, Wi-Fi, Bluetooth. Отправка всех сообщений, фотографий, видео будет остановлена. Приложения сразу сообщат об ошибке отправки.

Все неотправленные сообщения будут помечены восклицательным знаком. Если нажать на этот знак, то сообщения снова отправятся.

Чтобы гарантировано предотвратить отправку сообщений необходимо во время авиарежима выделить сообщение и его удалить.  Для этого надо нажать на сообщение и дождаться пока не появится специальное меню, через которое можно вызвать функцию «удалить».

Попробуйте провести эксперимент самостоятельно ). Открываем секреты Apple вместе.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис

среда, 2 марта 2016 г.

★ Замена стекла на айфон

У Вас случилась беда, при падении айфона разбилось стекло. Вы быстро проверяете его на все функции: тачскрин работает, дисплей показывает, только треснуло стекло.  По крайней мере можно пользоваться телефоном. Да, не эстетично, но все работает.

Но через какое-то время шок проходит и начинается поиск, а можно ли заменить только стекло на iPhone без замены дисплея и тачскрина.

Практически все смартофны последнего поколения, включая iPhone 4 / 4s / 5 / 5s / 5c / 6 / 6 plus / 6s  и так далее, устроены так, что дисплей у них представляет из себя единое целое, то есть стекло, тачскрин и дисплей склеены между собой как медовый торт специальным прозрачным клеем OCA.

В большинстве случаев все меняют дисплей в сборе, так как качество и скорость все-таки перетягивают клиента  на свою сторону. Мы также Вам рекомендуем менять дисплей целиком. Фабричная сборка выглядит гораздо лучше.  А время замены всего 15 минут.

Но благодаря нашим братьям из Китая, возможность замены отдельно стекла на айфон без тачскрина все же есть, но таит она в себе много трудностей и нюансов.

Полный текст статьи смотри на сайте Замена стекла на айфон.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис