четверг, 28 января 2016 г.

★ Замена батареи на iPhone или все-таки замена контроллера питания

Сегодня мы расскажем как по простым вещам выяснить в чем проблема с Вашим iPhone, если он быстро разряжается (батарея быстро садится на iPhone).

Существует очень много вариантов, из-за чего происходит быстрый разряд АКБ. И дело может быть совсем не в батарее. Тогда простая замена батареи на iPhone не поможет.

Первое на что стоит обратить внимание – как резко появилась эта проблема? Если у Вас еще вчера все было хорошо с батарей, а уже сегодня телефона хватает всего на пол дня, то это очень нехарактерное поведение батареи в телефоне. Требуется тщательная диагностика. Обычно батарея выходит из строя достаточно долго, в течение длительного периода времени 2-3 месяца.

Второе  на что обращаем внимание – это нагревается ли телефон. В обычном режиме использования телефон не греется, только если Вы активно играете в игры, а так же возможен нагрев при зарядке iPhone. В остальных случаях он должен быть комнатной температуры. Если телефон греется, значит где-то коротит и идет повышенное потребление батареи. Аккумулятор будет садиться очень быстро – 1-4 часа, зарядка будет очень долгой. В этом случае проблему надо искать в материнской плате, батарею менять бессмысленно.

И третье – осмотрите внешний вид устройства, не выпирает ли дисплей или задняя крышка. Батарея может начать вздуваться и распирать телефон изнутри, в этом случае надо срочно принести iPhone в сервис и вынуть вздувающуюся батарею. Такая это может привести к очень серьезным повреждениям в телефоне вплоть до возгорания устройства. Телефон необходимо продиагностировать.


Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис

воскресенье, 17 января 2016 г.

★ Ремонт кнопки Home на iPhone

iPhone - очень надежное устройство, и редко в нем что-то ломается само собой.  Но даже у него есть слабые места – очень часто не работает кнопка Домой ”Home”. Эта проблема проявляется на всех iPhone, начиная с iPhone 2g и заканчивая iPhone 6s.

Но если до iPhone 5s кнопку Home можно было спокойно поменять, то начиная с iPhone 5s в нее встроили сенсорный датчик Touch ID. Датчик Touch ID - уникален, и если он сломался, то починить его крайне проблематично, а порой и невозможно. Поэтому если вы интересуетесь при замене кнопки home будет работать touch?  Нет!

Но и это пол беды. В iPhone 5s можно было поставить другую кнопку, конечно, Touch ID уже не будет работать, но Home работает, а значит устройством можно пользоваться.  В iPhone 6 и выше Apple пошел на крайний вариант, если кнопка повреждена или заменена, то устройство после обновления «свалится» на ошибку 53,  iPhone 6 / 6s работать больше никогда не будет.

Поэтому очень важно, чтобы кнопка Home была в рабочем состоянии. Особенно для тех, кто хочет приобрести телефон «с рук». В сервисе мы очень часто сталкиваемся с такими клиентами, которые купили дешево iPhone 6, обновили или сбросили настройки, а теперь не знают, что делать с ним.

И так какие у нас есть варианты, если у Вас сломалась кнопка Домой «Home»?
Если у Вас iPhone 2g – iPhone 5, то проблема легко решается в любом сервисном центре, Вам поменяют шлейф этой кнопки, например, замена кнопки домой на iPhone 4 занимает всего пол часа.

Если у Вас в iPhone 5s не работает Home – то необходимо обратиться в очень квалифицированный сервис, где попытаются восстановить полную работоспособность кнопки. Наша компания обладает необходимыми навыками, и мы восстановили большое количество кнопок Домой на iPhone 5s. Встречаются различные проблемы от неаккуратно порванного шлейфа до выгоревших микросхем на шлейфе.

И если требуется ремонт кнопки Home iPhone 6, 6s и выше, то мы рекомендуем обмен устройства через официальный сервисный центр Apple ООО Интегратор, в котором аппарат будет заменен на точно такой же новый с доплатой и годовой гарантией.  Кнопку чинить крайне не рекомендуется, так как при попытке починить кнопку Вы потеряете возможность обмена. Компания Apple принимает на обмен аппараты только, если внутри не было сторонних вмешательств.
Пользуйтесь своим гаджетом аккуратно, так как даже такая маленькая деталь, как кнопка Домой может оказаться очень важным компонентом, при поломке которого аппаратом пользоваться будет невозможно.

Статья на нашем сайте Ремонт кнопки Home на iPhone

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис

суббота, 9 января 2016 г.

★ Ремонт стекла на iPhone 6s дешево

iPhone 6s – определенно улучшенная версия телефона iPhone 6: новое поколение Multi-Touch, самый передовой процессор, улучшенная графика, 12 Мп камера, видео 4K и многое другое.

Когда начинаешь пользоваться таким телефоном, уже не можешь остановиться. И поэтому вдвойне обидно, когда после неудачного падения разбивается дисплей и требуется  замена тачскрина iPhone 6s. Замена стекла в нашем сервисе производится в кратчайшие сроки, что неоспоримо приятно, ведь расставаться с любимым телефоном на долго непосильная задача для современного человека.

Многие интересуются сколько стоит замена экрана на iphone 6s. Цена (актуальная) указана на нашем сайте в разделе Ремонт.

Мы гарантируем, что в нашем сервисном центре i-Сервис ремонт Apple iPhone 6s - доступно и качественно.

Текст статьи на сайте Ремонт стекла на iPhone 6s дешево

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru