понедельник, 23 ноября 2015 г.

★ Как заблокировать iPhone если Вы его потеряли или его украли

Многие пользователи теряются, когда происходит потеря iPhone независимо от того каким образом это произошло. iPhone является неотъемлемой частью жизни, в нем очень много личных и важных данных, никто не должен их получить.

Что делать если украли iPhone? Как заблокировать украденный iPhone? Первым делом не паникуйте. Вам необходим компьютер с интернетом. В браузере вбивайте сайт iCloud.com. Вводите свой Apple ID  и пароль.


Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

суббота, 21 ноября 2015 г.

★ Отходит экран на iPhone 5 / 5c / 5s / 6 / 6 Plus. Что делать?

Отходит экран на iPhone 5 / 5c / 5s / 6 / 6 Plus. Что делать? Давайте рассмотрим основные причины почему отходит дисплей iPhone от корпуса:

1. Погнулся корпус, угол телефона.
В этом случай экран телефона будет находится постоянно под напряжением, что в конечном итоге может привезти к тому, что экран начнет отходит от пластмассовой рамки, к которой он приклеен. Что делать? В данном случае нельзя просто так приклеить экран, надо исключить повторное его отклеивание. Нам требуется выравнивание или замена корпуса iPhone.

2. Падение телефона, попадание пыли между рамкой и дисплеем.
Бывает так, что при падении iPhone дисплей не разбивается, остается целым, но отходит от корпуса. Требуется приклеить дисплей к пластмассовой рамке. Если не спешить с ремонтом, дисплей со временем начинает сильнее отходить и повреждается шлейф экрана. Вердикт - полная замена дисплея на iPhone.

3. Вскрытие iPhone.
Так как iPhone 5 / 5c / 5s / 6 / 6 Plus вскрываются через экран, если под дисплей забилась пыль, то сцепление клея уменьшается, в результате чего экран отходит от рамки. Не пускайте это на самотек, а лучше сразу попросите устранить проблему.

4. Сломанные крепления рамки, к которой крепится дисплей.
Из-за неправильно вскрытия iPhone, из-за падений крепления у рамки могут сломаться и экран начинает гулять. Требуется замена старой рамки на новую.

Проблема с iPhone, требуется ремонт, починка дисплея iPhone 5s, приходите в наш i-Cервис.
тел: +7(4212) 202-101, 202-007
web: iservice27.ru
adress: ул. Дикопольцева, 60

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

суббота, 7 ноября 2015 г.

★ Не работает звук на iPhone

Одна из частых проблем с которыми сталкиваются пользователи iPhone – это нерабочий звук на телефоне. В iPhone несколько динамиков и микрофонов, все они связаны, плохая работа одного может вызвать проблему другого. Попробуем разобраться в разных проблемах, и что при этом требуется делать и сколько это стоит.

Существует несколько основных проблем со звуком:
- Абонент Вас не слышит
- Вы не слышите собеседника
- Вы не слышите и Вас не слышат
- Не работает звук при записи видео, на громкой связи или в скайпе
- Не проигрываются мелодии, музыка

Полный текст статьи Не работает звук на iPhone на нашем сайте.

Если у Вашего iPhone возникли проблемы со звуком, приходите к нам в сервис, мы профессионально занимаемся ремонтом iPhone и сможем помочь в решении возникших с ним проблем.  С основными ценами Вы можете ознакомиться в разделе ремонта сотовых телефонов в Хабаровске.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru