четверг, 8 октября 2015 г.

★ Apple iPhone 6s / iPhone 6s Plus уже в Хабаровске? Ремонт Apple!

Apple iPhone 6s / iPhone 6s Plus уже в Хабаровске? Ремонт Apple!

Сегодня старт продаж iPhone 6s в Хабаровске. Многие ждали этого момента и задаются вопросом - где купить iPhone 6s / 6s Plus?

В этом вопросе лучше довериться официальным ресселерам, тогда Вы точно будете уверены, что Ваш телефон сможет обслуживаться у официального представителя, авторизованного сервисного центра Apple - Интегратор.

Поскольку "серая техника" не обслуживается у АСЦ Apple, то вся ответственность ложится на плечи продавцов. Что ведет к долгим перепискам и разборкам. Куда уж проще с официальным телефоном обратиться в официальный сервис. Замена Вашего неисправного гарантийного iPhone будет произведена всего за 7 дней.

А если понадобиться осуществить платный ремонт, мы всегда готовы Вам помочь. И Вы можете быть уверены в том, что Ремонт / замена стекла / дисплея на iPhone 6s / 6s Plus будет произведен(а) профессионально мастерами, имеющими очень большой стаж работы в данной сфере.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

среда, 7 октября 2015 г.

★ Где отремонтировать Apple Watch (iWatch) в Хабаровске? Замена дисплея!

Компактный эргономичный дизайн Apple Watch, но мощный компьютер внутри. Прекрасный аксессуар для стильных людей, а так же незаменимый помощник в комплекте с Вашим iPhone. Он позволяет синхронизировать данный с Айфон (смс, телефонные звонки и др.), а так же контролировать Ваше здоровье.

Вот почему такое сложное устройство должны ремонтировать мастера высокого уровня. Наши мастера не первый год занимаются ремонтом Apple. И знают конструктивные особенности данной продукции. Вот почему ремонт Apple Watch (iWatch) в Хабаровске, замена дисплея Apple Watch производится нашими специалистами качественно.

Доверяйте свою технику профессионалам. Наши опытные инженеры отремонтируют Ваш яблочный гаджет и предоставят гарантию на проделанную работу. Замена дисплея, замена батареи, восстановление после попадания влаги.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru