среда, 20 августа 2014 г.

★ Как настроить почту Mail.ru на iPhone через стандартное приложение Почта

Пользоваться почтой через стандартное приложение на iPhone также удобно, как пользоваться смс. Вы не пропустите важное письмо и сможете моментально на него ответить. К сожалению, отправить фото в этом приложении нельзя. И при этом, не требуется установка лишних приложений. Но понадобится покопаться в настройках, чтобы все заработало.

Так как наиболее популярный почтовый клиент наших пользователей - это Mail.ru, то в этой статье подробно расскажем, как настроить Как настроить почту Mail.ru на iPhone через стандартное приложение Почта.  Для остальных почтовых серверов принцип такой же. Если будут вопросы по другим почтовым ящикам, спрашивайте, с удовольствием поможем с настройками.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

четверг, 7 августа 2014 г.

★ Перенос фотографий с компьютера на iPhone или iPad

Нам часто задают вопрос: как перенести фотографии с компьютера в iPhone или iPad. И на на самом деле это не так просто, как на Android. В Андройд устройствах мы можем работать с фотографиями в режиме флешки. С Apple же потребуется проделать несколько телодвижений в программе iTunes. К тому же есть несколько нюансов.

Apple делает действительно удобные вещи, но некоторые моменты, по каким-то своим убеждениям, очень сильно усложняет. И с ними приходится мириться, так как альтернативных способов нет. К таким моментам как раз и относится загрузка музыки и фотографий на свой iPhone или iPad.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru