вторник, 26 июня 2012 г.

★ Персональный вибровызов на iPhone

В настройках iPhone имеется столько опций, что пользователи иногда не знают о некоторых из них. Я пользуюсь айфоном уже два с половиной года и впервые услышал о данной возможности, о которой я тороплюсь поделиться с Вами. Называется она персональный вибровызов, который можно установить для каждого контакта по отдельности. По умолчанию можно выбрать один из пяти стандартных режимов, а можно сделать и свой собственный!

И так начнем:
1) Заходим в Настройки - Основные - Универсальный доступ
2) Находим переключатель свои вибрации и активируем этот пункт
3) Возвращаемся в пункт Настройки - Звуки - Вибрации
4) Выбираем одну из доступных вариантов "Быстро", "Сердцебиение", "Симфония", "сигнал SOS", "Тревога" или нажимаем "Создать вибрацию" и проявляем всю свою музыкальность ))

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

вторник, 19 июня 2012 г.

★ Даунгрейд модема 06.15.00 для Iphone 3g и Iphone 3gs


iPhone Dev Team только что выпустила обновлённую версию своей утилиты redsn0w, реализовав в ней долгожданную поддержку даунгрейда модема версии 06.15 на iPhone 3G и 3GS. Версия 0.9.14b1 позволяет владельцам данных устройств, установивших на них модем от iPad версии 06.15 для получения анлока, откатиться обратно до версии 05.13.04 и сделать анлок через ultrasn0w. Данный откат необходим для того, чтобы получить полностью работоспособный GPS, "ломающийся" при установке модема от планшета.

Процесс отката версии модема прост:

  1. Запустите redsn0w 0.9.14b1 и перейдите в Extras->Select IPSW и укажите, какая версия прошивки установлена на вашем iPhone 3G или 3GS
  2. Выключите iPhone
  3. Перейдите на главный экран redsn0w и выберите Jailbreak. Поставте галочку напротив Downgrade from iPad baseband и уберите галочку с Cydia, если она у вас уже установлена. Нажмите Next. Процесс даунгрейда может занять до восьми минут.
Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitterGoogle+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru